Movavi Clips

Movavi Clips

Простой способ редактировать видео и создавать фильмы.
В закладки
Жанр:
Видеоплееры и редакторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
728
Язык:
Русский

Movavi Clips - полезная программа, позволяющая решить множество вопросов, связанных с обработкой видео и аудио файлов. Сразу стоит отметить отличную работу разработчиков, направленную на удобство проекта и его оптимизацию. Несмотря на довольно современный сеттинг дизайна, который включает в себя несколько видов скинов, таких, как хай-тек, модерн, абстракция и многие другие.

Второй положительный момент Movavi Clips заключается в том, что его просто и понятно даже новичку легко настроить и управлять им. Он позволяет разместить на одном экране несколько рабочих видео и часто используемых инструментов, а также функций. В результате вы сможете упростить процесс работы с видео и ускорить достижение желаемого результата.

Например, если вам просто нужно объединить несколько видео, просто выберите нужные файлы, задав их порядок, и нажмите на функцию объединения. Затем вы можете добавлять фоны и звуковые образцы, вырезать и вставлять заголовки, увеличивать или уменьшать яркость, контрастность, уровень звука и многое другое! Когда видео будет готово, вы можете легко выбрать нужный формат и сохранить видео в нужном разрешении и формате. Имейте в виду, что приложение имеет мощную программу защиты от ошибок, встроенную в ваши интересы, поэтому вы можете легко перемотать свои действия на много шагов назад, чтобы исправить ошибку.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Movavi Clips 4.19.5» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Movavi Clips

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
FX Player - иконка
FX Player
Видеоплееры и редакторы
Версия: 3.1.4
Watermark Remover - иконка
Watermark Remover
Видеоплееры и редакторы
Версия: 1.8.3
Video Collage Maker - иконка
Video Collage Maker
Видеоплееры и редакторы
Версия: 7.8
VLC for Android - иконка
VLC for Android
Видеоплееры и редакторы
Версия: 3.5.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: