Filmora Lite

Filmora Lite

Облегчённая версия знаменитого видеоредактора.
В закладки
Жанр:
Видеоплееры и редакторы
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
334
Язык:
Английский

Filmora Lite идеально подходит для пользователей, которые застряли в процессе редактирования видео. Потому что это приложение предоставляет большое количество шаблонов оформления, позволяющих пользователям удобно создавать видеоролики. На данный момент вы можете применять более 2000 шаблонов с множеством различных тем для создания видео по своему усмотрению. Кроме того, встроены универсальные инструменты редактирования, такие как вырезание, разделение, дублирование, объединение, поворот и многое другое. Благодаря этому вам не потребуется слишком много времени для создания ваших любимых видеороликов с помощью этого приложения.

Встроенный магазин звуковых эффектов Filmora Lite также очень разнообразен, и вы можете изучить множество различных материалов. Особенность в том, что все они абсолютно бесплатны. Контент также регулярно обновляется, чтобы у пользователей был более широкий выбор.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Filmora Lite 1.0.40» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Filmora Lite

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Boosted - иконка
Boosted
Видеоплееры и редакторы
Версия: 1.8.4.3
Velomingo - иконка
Velomingo
Видеоплееры и редакторы
Версия: 1.1
CapCut - иконка
CapCut
Видеоплееры и редакторы
Версия: 8.3.0
Mivo - иконка
Mivo
Видеоплееры и редакторы
Версия: 3.34.649
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: