NFL Kicker 15

NFL Kicker 15

NFL Kicker 15 - является отличным воплощением американского…
В закладки
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2464
Язык:
Английский

NFL Kicker 15 - является отличным воплощением американского футбола для Андроид, созданная командой разработчиков из студии Full Fat. Игрокам предстоит привести к чемпионскому титулу одну из 32 команды. На протяжении всего сезона для своей команды можно выбирать форму и мячи, а также тактическую схему. Для того, чтобы совершить удар, вам нужно учесть направление и силу удара и ветра. В процессе игры сила ветра будет постепенно увеличиваться, а следовательно, сделать точный удар будет намного сложнее. Для разнообразии были сделаны пять режимов и танцы черлидерши перед каждым матчем.

Хорошо детализованные стадионы, игроки и поле - за это нам понравилась NFL Kicker 15 и мы рекомендуем всем любителям американского футбола установить ее на свой планшет.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «NFL Kicker 15 1.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать NFL Kicker 15

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Madden NFL Mobile - иконка
Madden NFL Mobile
Спортивные
Версия: 3.9.1
FIFA 14 - иконка
FIFA 14
Спортивные
Версия: 1.3.6
Real Football - иконка
Real Football
Спортивные
Версия: 1.1.2
Football Unleashed 19 - иконка
Football Unleashed 19
Спортивные
Версия: 1.0.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: