CallApp

CallApp

Записывайте звонки и блокируйте спамеров.
В закладки
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Система:
Android 4.3
Дата релиза:
Просмотры:
790
Язык:
Английский

Если вы хотите записывать звонки, блокировать спамеров, просматривать скрытые номера телефонов звонящих или управлять контактами, вам просто нужно скачать CallApp на свое устройство.

Когда вы устанавливаете CallApp на свое устройство, приложение автоматически записывает все исходящие и входящие вызовы со стабильным качеством и четко отмечает подробную информацию об этом вызове. Это включает в себя время, продолжительность, номер телефона вызывающего абонента, номер телефона получателя и даже более подробную информацию, связанную с профилем вызывающего абонента, например фотографию Facebook (если вызывающий абонент ввел номер телефона и информацию как общедоступную на Facebook). Эти записи будут сохранены в популярных форматах, и вы можете легко поделиться ими в социальных сетях LinkedIn, WhatsApp, Facebook, Viber, Twitter и т.д.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «CallApp 1.940» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать CallApp

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Showcaller - иконка
Showcaller
Инструменты
Версия: 2.3.2
Vidma Record - иконка
Vidma Record
Инструменты
Версия: 3.7.18
YourHour - иконка
YourHour
Инструменты
Версия: 2.0.7
10X Fire GFX Sensitivity Tool - иконка
10X Fire GFX Sensitivity Tool
Инструменты
Версия: 2.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: