Showcaller

Showcaller

Узнайте о том, кто вам звонит.
В закладки
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
390
Язык:
Русский

Showcaller — это приложение, которое позволяет мгновенно узнать, кто звонит вам по телефону, даже если номер не сохранен в ваших контактах. И самое главное, это позволяет вам узнать, был ли этот номер отмечен как спам другими пользователями этого приложения.

Когда вы впервые запускаете приложение, Showcaller сообщает вам, какие номера, которые звонили вам раньше, являются спамом. Затем он позволяет блокировать звонки с этих номеров одним касанием. Другими словами, весь спам, мошеннические звонки, продажи и т. д. даже не заставят ваш телефон зазвонить.

Тем не менее блокировка нежелательных звонков — это лишь одна из функций, предлагаемых в Showcaller. Приложение также позволяет легко добавлять контакты в адресную книгу и, что еще более важно, быстро находить любой контакт. Кроме того, благодаря функциям интеллектуального набора номера приложение будет предлагать номера при наборе номера.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Showcaller 2.3.2» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Showcaller

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Whoscall - иконка
Whoscall
Инструменты
Версия: 7.43
CallApp - иконка
CallApp
Инструменты
Версия: 1.940
Eyecon - иконка
Eyecon
Инструменты
Версия: 4.0.466
Avast Anti-Theft - иконка
Avast Anti-Theft
Инструменты
Версия: 3.0.7758
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: