SortPuz

SortPuz

Красочная казуальная головоломка на внимательность.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
1243
Язык:
Английский

SortPuz предлагает множество уровней, ожидающих вашего решения, которые вам нужно заранее продумывать. Геймплей здесь сосредоточен на взаимодействии с жидкостями, которые находятся в специальных емкостях. Жидкости имеют разный цвет и не смешиваются между собой, если находятся в одной пробирке. Чтобы пройти каждый из уровней, нужно убедиться, что вся жидкость одного цвета находится в отдельной пробирке. 

Несложно догадаться, что цветовая палитра будет расширяться с каждым новым уровнем, поэтому вам придется использовать больше контейнеров. Для выполнения таких простых действий пригодятся пустые пробирки. Вы можете налить лишнее, чтобы добраться до интересующего вас слоя. По мере прохождения количество таких пустых пробирок будет уменьшаться, значительно усложняя игровой процесс.

В этом проекте вы всегда можете обратиться к подсказкам и дополнительным опциям, которые облегчат прохождение. В число таких опций входит возможность отменить последнее совершенное действие и начать уровень заново. 

Возможность отменить последний ход имеет ограниченное количество попыток. Вы можете увеличить это число, просмотрев рекламные ролики.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «SortPuz 3.321» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать SortPuz

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Murder by Choice - иконка
Murder by Choice
Головоломки
Версия: 2.0.5
Shovel Knight Pocket Dungeon - иконка
Shovel Knight Pocket Dungeon
Головоломки
Версия: 1.0.5998
My Maze: Puzzle Craze - иконка
My Maze: Puzzle Craze
Головоломки
Версия: 1.0.14
Train Taxi - иконка
Train Taxi
Головоломки
Версия: 1.4.7
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: