StepsApp

StepsApp

Приложение, подсчитывающее количество шагов.
В закладки
Жанр:
Спорт и Здоровье
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
509
Язык:
Русский

StepsApp — это инструмент, превращающий ваш Android-телефон в многофункциональный шагомер. Все, что вам нужно сделать, это просто загрузить это приложение и активировать его, чтобы считать ваши шаги в режиме реального времени.

Как следует из названия, основная функция StepsApp — помочь пользователям автоматически подсчитывать свои шаги без использования специальных устройств. По сути, алгоритмы этого приложения работают очень хорошо, позволяя вам подсчитывать свои ежедневные шаги во многих различных видах деятельности, включая бег, походы, ходьбу для похудения и многое другое.

Кроме того, это приложение также очень подходит для пользователей, которые хотят сформировать привычку ходить или отслеживать повседневные действия. В целом измерение этого приложения достаточно точное, без слишком большого отклонения информации по сравнению со специализированными измерительными приборами. Конечно, чтобы иметь возможность использовать его эффективно, вам необходимо предоставить этому приложению определенные разрешения для доступа к вашему устройству.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «StepsApp 4.3.2» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать StepsApp

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Easy Pedometer - иконка
Easy Pedometer
Спорт и Здоровье
Версия: 1.1.0
adidas Running - иконка
adidas Running
Спорт и Здоровье
Версия: 13.28
RunKeeper - иконка
RunKeeper
Спорт и Здоровье
Версия: 14.12
FitOlympia Pro - иконка
FitOlympia Pro
Спорт и Здоровье
Версия: 22.7.2
1 2 3 18 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: