Drupe

Drupe

Очень красивый и удобный менеджер контактов.
В закладки
Жанр:
Общение
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
607
Язык:
Русский

Легко настройте номеронабиратель на мобильных устройствах с помощью Drupe — приложения, которое специализируется на решении проблем, возникающих при звонках. В этой статье мы поможем вам лучше понять все ключевые особенности этого приложения.

По сути, Drupe будет напрямую подключаться к контактам на устройстве и создавать новый список. Включите людей, с которыми вы регулярно общаетесь, в сопровождении полос, содержащих контактные приложения на экране телефона, такие как приложение SMS, приложение для звонков, Skype. Это означает, что пользователям нужно только перетащить имя человека, с которым они хотят связаться, в доступное приложение, чтобы немедленно связаться с ним.

Большинство приложений, поддерживающих общение на мобильных платформах, имеют встроенную функцию записи разговоров, и Drupe не исключение.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Drupe 3.10.7» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Drupe

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Skype Qik - иконка
Skype Qik
Общение
Версия: 1.3.0.4570-release
ВКонтакте - иконка
ВКонтакте
Общение
Версия: 8.73
TamTam - иконка
TamTam
Общение
Версия: 2.30.0
Skype - иконка
Skype
Общение
Версия: 6.13.0.608
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: