Package Disabler Pro

Package Disabler Pro

Приложение для отключения других приложений.
В закладки
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1381
Язык:
Английский

Package Disabler Pro — это специализированное приложение для отключения нежелательного программного обеспечения и пакетов на устройствах Android. С помощью этого приложения вы также можете использовать множество других полезных функций без рутирования устройства.

Package Disabler Pro поможет пользователям отключить любое приложение на своем Android-устройстве. Соответственно, у отключенных приложений не будет проблем с обновлением или любое другое приложение. Способ использования этого приложения также довольно прост. Вам нужно всего несколько шагов, чтобы иметь возможность быстро реагировать на все.

Проблема хранения данных всегда волнует многих пользователей в настоящее время. Решение, данное при использовании Package Disabler Pro, заключается в том, что приложение будет использовать ту же систему хранения с системой хранения, что и внутренняя память устройства пользователя. Это означает, что процесс экспорта или импорта отключенных приложений станет намного проще и удобнее. Благодаря этому вы можете легко отключить или восстановить любое приложение.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Package Disabler Pro 13.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Package Disabler Pro

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Bravo Security - иконка
Bravo Security
Инструменты
Версия: 1.1.4.1001
Status Saver - иконка
Status Saver
Инструменты
Версия: 3.3.0.1
BlockSite - иконка
BlockSite
Инструменты
Версия: 2.1.1.5250
Duplicate Files Fixer - иконка
Duplicate Files Fixer
Инструменты
Версия: 8.1.1.39
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: