My City : Аэропорт

My City : Аэропорт

Увлекательный интерактивный обучающий проект для детей.
В закладки
Жанр:
Детские игры
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1551
Язык:
Русский

My City : Аэропорт — это игра студии My Town — издателя, специализирующегося на разработке игр для развития творчества детей. Раньше такие игры, как «Мой город: конкурс красоты» или «Мой город: домашние животные», пользовались огромным успехом благодаря простому, но весьма поучительному геймплею. В результате игры от этого издателя всегда пользуются большим вниманием как родителей, так и детей по всему миру.

В этой игре игрок должен будет следить за тем, чтобы все процедуры полета выполнялись быстро и точно. Это означает, что вы одновременно являетесь сотрудником и клиентом в игре. Например, клиентам необходимо пройти такие этапы, как регистрация, зал ожидания, посадка, чтобы завершить свое путешествие.

Наоборот, персонал в аэропорту будет нести ответственность за проверку билета клиента, доведение его до необходимых зон, выбор мест для пассажиров. В общем, в My City: Airport нужно сделать много вещей. Но это поможет вам лучше понять процесс работы международного аэропорта.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «My City : Аэропорт 1.0.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать My City : Аэропорт

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
LEGO City My City 2 - иконка
LEGO City My City 2
Детские игры
Версия: 7.0.318
Toca Town - иконка
Toca Town
Детские игры
Версия: 1.0
Urban City Stories - иконка
Urban City Stories
Детские игры
Версия: 1.2.2
Город Dr. Panda: Отпуск - иконка
Город Dr. Panda: Отпуск
Детские игры
Версия: 1.00
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: