Wrestling Empire

Wrestling Empire

Спортивная игра, вдохновленная рестлингом.
В закладки
Жанр:
Файтинги
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
656
Язык:
Английский
Метки: PVP игры

Присоединяйтесь к борцовским сражениям в Wrestling Empire, чтобы победить 350 противников из 10 разных команд. Здесь у вас будет возможность проявить себя, показав свой лучший боевой стиль и заставив других противников бояться на ринге.

Прежде чем участвовать в захватывающих рестлинговых баталиях, игроки приступят к настройке персонажа по своему вкусу. Wrestling Empire предлагает множество вариантов, которые появляются на экране. По сути, вам просто нужно использовать доступные ползунки, чтобы создать персонажа простым способом.

Благодаря этому вы можете создать своего собственного виртуального персонажа, как известные мастера боевых искусств в мире, выбирая костюмы, маски, волосы и части тела. В то же время характеристики и производительность персонажа будут постоянно меняться после каждого матча, чтобы дать игрокам более интересный опыт.

Режим PvP нравится многим игрокам, играющим в Wrestling Empire. Здесь у вас будет возможность сразиться с другими противниками по всему миру, чтобы заявить о своем таланте. Конечно, они очень хорошие бойцы, поэтому победить их непросто.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Wrestling Empire 1.4.7» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Wrestling Empire

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Stickman Battle Fight - иконка
Stickman Battle Fight
Файтинги
Версия: 3.8
Burst To Power - иконка
Burst To Power
Файтинги
Версия: 1.4.1p2
Ultimate Fighting - иконка
Ultimate Fighting
Файтинги
Версия: 1.2.195041
WWE Universe - иконка
WWE Universe
Файтинги
Версия: 1.0.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: