Stickman Battle Fight

Stickman Battle Fight

Файтинг, в котором участвуют самые могущественные герои.
В закладки
Жанр:
Файтинги
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
447
Язык:
Русский

Stickman Battle Fight — это файтинг 1 на 1, в котором участвуют самые могущественные герои вселенной аниме и манги. Все будет сведено на большую арену, где вы должны приложить максимум усилий, чтобы победить своего противника, чтобы стать сильнейшим героем. Выберите своего любимого героя, чтобы сразу начать матч.

По сути, Stickman Battle Fight дает вам возможность стать супергероем в бескомпромиссном файтинге 1 на 1. Здесь у вас будет возможность приблизиться к знакомым персонажам, связанным с вашим детством, таким как Гоку, Вегета и множеству других персонажей. Чтобы стать победителем в каждом матче, нужно умело совмещать движения персонажа и использование особых умений.

Разнообразие в атаке и защите заставит вас всегда придумывать наиболее эффективные боевые стратегии на каждом этапе, если вы хотите победить своего противника. Кроме того, в этой игре также есть система апгрейда и настройки персонажа, позволяющая создать воина в своем собственном стиле.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Stickman Battle Fight 3.8» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Stickman Battle Fight

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Stickman Pirates Fight - иконка
Stickman Pirates Fight
Файтинги
Версия: 2.4
Ragdoll Fight: Stickman Battle - иконка
Ragdoll Fight: Stickman Battle
Файтинги
Версия: 1.1
Stickman Dragon Fight - иконка
Stickman Dragon Fight
Файтинги
Версия: 1.2.4
Stickman Warriors - Super Dragon Shadow Fight - иконка
Stickman Warriors - Super Dragon Shadow Fight
Файтинги
Версия: 1.0.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: