Stickman Pirates Fight

Stickman Pirates Fight

Динамичный аркадный экшен с элементами файтинга.
В закладки
Жанр:
Файтинги
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
978
Язык:
Английский
Метки: Stickman

Игра Stickman Pirates Fight использует ожесточенные сражения с пиратами. Здесь вам нужно управлять своим воином-крупье против других врагов, чтобы получить ценные сокровища. Это время, когда вам нужно бороться за права и отстаивать свои позиции в открытом море, выигрывая каждую битву.

Stickman Pirates Fight имеет привлекательный файтинг с бескомпромиссными сражениями между пиратами по всему миру. Игроки могут заставить своих персонажей делать то, что они хотят, в зависимости от силы, которой они обладают, вы можете бросить вызов другим игрокам и начать ожесточенные сражения 1 на 1. Каждый персонаж в игре обладает уникальными способностями, которые требуют от игроков опыта, чтобы лучше понять игру и эффективно использовать свои навыки. Ваша единственная задача в каждом матче - победить своего противника и победить, чтобы продолжить свое путешествие, чтобы завоевать титул короля пиратов.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Stickman Pirates Fight 2.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Stickman Pirates Fight

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Stickman Battle Fight - иконка
Stickman Battle Fight
Файтинги
Версия: 3.8
Stickman Warriors - Super Dragon Shadow Fight - иконка
Stickman Warriors - Super Dragon Shadow Fight
Файтинги
Версия: 1.0.0
Stickman Dragon Fight - иконка
Stickman Dragon Fight
Файтинги
Версия: 1.2.4
BURNING FIGHT ACA NEOGEO - иконка
BURNING FIGHT ACA NEOGEO
Файтинги
Версия: 1.00
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: