Knights Fight 2

Knights Fight 2

Побеждайте противников, чтобы стать чемпионом арены.
В закладки
Жанр:
Файтинги
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1850
Язык:
Английский

События Knights Fight 2: Honor & Glory разворачиваются в Шорланде, процветающем королевстве короля Элвина. В котором собираются тысячи отважных воинов со всей страны, чтобы доказать свою силу и доблесть.

В игре сражения происходят так же, как и в других файтингах. Геймерам предстоит сражаться только с одним противником. В котором ваша задача - победить его до того, как ваша шкала здоровья достигнет нуля. Кроме того, механизм управления в Knights Fight 2 довольно уникален. Вам нужно управлять всего тремя кнопками: навигационная клавиша в левой части экрана, которую вы должны провести, чтобы настроить направление атаки или защиты; на противоположной стороне 2 ключа для атаки и акробатики. Игроки будут комбинировать эти 2 клавиши с навигацией, чтобы совершать атаки или акробатические трюки во время боя.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Knights Fight 2 1.5.5» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Knights Fight 2

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Stickman Pirates Fight - иконка
Stickman Pirates Fight
Файтинги
Версия: 2.4
BURNING FIGHT ACA NEOGEO - иконка
BURNING FIGHT ACA NEOGEO
Файтинги
Версия: 1.00
Stickman Dragon Fight - иконка
Stickman Dragon Fight
Файтинги
Версия: 1.2.4
Stickman Battle Fight - иконка
Stickman Battle Fight
Файтинги
Версия: 3.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: