Stickman Dragon Fight

Stickman Dragon Fight

Ролевая игра в стикмен-стиле.
В закладки
Жанр:
Файтинги
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
609
Язык:
Английский
Метки: Stickman

Вам нравятся файтинги в стикмен-стиле? Stickman Dragon Fight - это выбор для вас. Это место, где можно насладиться непревзойденными сражениями с более чем 100 бойцами на выбор и турниром, в котором могут участвовать 16 команд. Готовы ли вы к самым взрывоопасным битвам?

Stickman Dragon Fight фокусируется на системе управления, чтобы сделать ее подходящей для мобильных устройств. Итак, вы найдете элементы управления очень удобными для управления персонажем. Состоит из 2-х частей, левой половины и правой половины. Слева у него есть двусторонняя виртуальная кнопка для управления персонажем вперед или назад. С правой стороны у него много виртуальных кнопок, каждая из которых соответствует навыку персонажа.

Выбирайте понравившегося воина и штурмуйте арены. Не забудьте собрать всех 3 воинов, если хотите участвовать в режиме турнира или боях 3 на 3.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Stickman Dragon Fight 1.2.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Stickman Dragon Fight

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Stickman Warriors - Super Dragon Shadow Fight - иконка
Stickman Warriors - Super Dragon Shadow Fight
Файтинги
Версия: 1.0.0
Stickman Battle Fight - иконка
Stickman Battle Fight
Файтинги
Версия: 3.8
God of Stickman 3 - иконка
God of Stickman 3
Файтинги
Версия: 1.6.0.2
Stickman Pirates Fight - иконка
Stickman Pirates Fight
Файтинги
Версия: 2.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: