BURNING FIGHT ACA NEOGEO

BURNING FIGHT ACA NEOGEO

Файтинг, вдохновленный 90-ми годами.
В закладки
Жанр:
Файтинги
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
907
Язык:
Английский

BURNING FIGHT ACA NEOGEO — игра в жанре экшн, сочетающая в себе элементы боя. Появление этой знаменитой игры на мобильной платформе определенно доставит игрокам массу удовольствия.

Присоединяйтесь к BURNING FIGHT ACA NEOGEO, игроки будут управлять своими боксерами, чтобы добраться до убежища отъявленных гангстеров. Таким образом, вы не получите никакой помощи от кого бы то ни было. Вы один против армии врагов с нарастающей силой.

Это время, когда вам нужно проявить отличный контроль, чтобы помочь главному герою победить их всех, чтобы выполнить поставленную задачу. В то же время полоса HP, которая появляется на экране, будет отображать индекс жизни персонажа во время опыта. Когда уровень здоровья достигает 0, это также означает, что вы проиграли и должны начать играть заново с самого начала.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «BURNING FIGHT ACA NEOGEO 1.00» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать BURNING FIGHT ACA NEOGEO

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Stickman Pirates Fight - иконка
Stickman Pirates Fight
Файтинги
Версия: 2.4
Shadow Fight Arena - иконка
Shadow Fight Arena
Файтинги
Версия: 1.1.11
Knights Fight 2 - иконка
Knights Fight 2
Файтинги
Версия: 1.5.5
Stickman Battle Fight - иконка
Stickman Battle Fight
Файтинги
Версия: 3.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: