Fiona's Farm

Fiona's Farm

Красочная игра в жанре «три в ряд».Красочная игра в жанре…
В закладки
Жанр:
Три в ряд
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
762
Язык:
Английский

Fiona's Farm имеет классический геймплей, характерный для всех качественных проектов. Здесь полностью раскрывается вся суть и интерес этого вида головоломок. Уже стало традиционным явлением, что головоломки являются лишь основой геймплея, а не единственной составляющей всего проекта. Альтернативой здесь является сюжетная линия, предполагающая реконструкцию дома и уход за садом. Общайтесь с соседями и сражайтесь с наглым родственником, играя с питомцем. Такой богатый арсенал возможностей может удивить любого поклонника жанра.

Обычно главный минус таких проектов — это всеобщий донат. Такие приложения просят платить абсолютно за все: и за покупку самых красивых элементов декора, и за более легкое прохождение головоломок «три в ряд». Здесь вам понадобится мод на бесплатные покупки.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Fiona's Farm 0.26.5» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Fiona's Farm

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Farm Heroes Champions - иконка
Farm Heroes Champions
Три в ряд
Версия: 1.0.7
Gardenscapes - иконка
Gardenscapes
Три в ряд
Версия: 7.8.1
House of Love: Stories and Puzzles - иконка
House of Love: Stories and Puzzles
Три в ряд
Версия: 0.4
Match Town Makeover - иконка
Match Town Makeover
Три в ряд
Версия: 1.13.1402
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: