Drop and Explode

Drop and Explode

Управляйте струей колы в этой забавной игре.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
430
Язык:
Английский

Drop and Explode — популярная казуальная игра для любителей химии с сотнями интересных экспериментов. Оригинальная игра для смартфонов и планшетов, в которой вы сможете проводить сотни экспериментов, а ее основным элементом является кола. Результаты взаимодействия этой популярной газировки с мятой могут быть весьма неожиданными. При смешивании из бутылки вылетит огромный фонтан пены. Ваша задача отрегулировать высоту этого фонтана за счет разных пропорций компонентов.

Например, увеличить количество леденцов. При этом пополнять запасы и делать это можно с помощью специального устройства с простой конструкцией. Своего рода ячейки-умножители могут удвоить и даже утроить количество конфет.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Drop and Explode 3.11.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Drop and Explode

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Doofus Drop - иконка
Doofus Drop
Казуальные
Версия: 1.0.61
Mob Control - иконка
Mob Control
Казуальные
Версия: 2.51.2
Talking Tom Blast Park - иконка
Talking Tom Blast Park
Казуальные
Версия: 1.0.2.164
Bee Brilliant - иконка
Bee Brilliant
Казуальные
Версия: 1.56.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: