Doofus Drop

Doofus Drop

Игра, в которой вы катаетесь на велосипеде по небу.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
172
Язык:
Английский

Doofus Drop - это мобильная игра с простым, но захватывающим геймплеем. В этой игре от издателя Curious Labs игроки управляют персонажем по имени Дуфус, который отправляется в юмористическое и странное путешествие по воздуху. Цель игры - помочь Дуфусу пролететь и проскользнуть как можно дальше, преодолевая препятствия и собирая по пути предметы или бонусные очки.

Кроме того, игра регулярно пополняется новыми возможностями, внутриигровыми предметами и даже специальными событиями. Сочетание простого геймплея и юмористических элементов делает игру интересной и популярной среди многих игроков по всему миру.

В процессе игры вам придется преодолевать такие препятствия, как мусорные воронки, гигантские дорожные развязки и глубокие ямы. Иногда вам даже будут попадаться причудливые черепа, которые помогут Дуфусу бросить вызов гравитации. Каждый раз, когда вы совершаете удачный прыжок или падение, вы получаете звезды. Эти звезды - не только награда за ваши навыки, но и помощь в модернизации велосипеда и приключенческих трасс.

С каждым прохождением Doofus Drop вы будете учиться прыгать дальше, падать, запускать, катиться и летать дальше. Цель — собрать как можно больше звезд, бросить вызов самому себе и открыть для себя что-то новое в волшебном мире игры. Таким образом, это идеальная игра для тех, кто хочет испытать веселье и испытания в красочном и творческом пространстве.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Doofus Drop 1.0.61» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Doofus Drop

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Drop and Explode - иконка
Drop and Explode
Казуальные
Версия: 3.11.3
Gear Clicker - иконка
Gear Clicker
Казуальные
Версия: 3.7.8
Food Cutting! - иконка
Food Cutting!
Казуальные
Версия: 1.3.8
Cyber Surfer - иконка
Cyber Surfer
Казуальные
Версия: 4.6.7
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: