Racing Legends

Racing Legends

Гоночный проект от студии Level App.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
864
Язык:
Английский

Racing Legends – крутая гоночная игра, в которой вы почувствуете себя за рулем самых мощных спортивных автомобилей. Не забывайте улучшать характеристики двигателя и других деталей, повышая скорость и улучшая управление.

Начните свою гоночную карьеру, продвигаясь по сюжету и проходя различные уровни. По мере прохождения эпизодов игра будет усложняться. Вам необходимо регулярно улучшать свое транспортное средство, чтобы соответствовать уровню ваших соперников. Станьте уличной легендой и соревнуйтесь с самыми элитными гонщиками со всего мира. Дайте отпор любому, кто посмеет бросить вам вызов!

Управлять транспортным средством очень легко. Двигайтесь с наклоном или настройте любой другой способ управления собой. Собирайте нитроускоритель, разбросанный по всей длине трассы в ключевых точках и перед трамплинами. Вы можете использовать его, нажав соответствующую клавишу на экране. Все важные функции находятся в удобном быстром доступе. После двух-трех гонок у вас не возникает вопросов по управлению.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Racing Legends 1.9.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Racing Legends

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Exhaust: Multiplayer Racing - иконка
Exhaust: Multiplayer Racing
Гонки
Версия: 1.0
Fluvsies Racing - иконка
Fluvsies Racing
Гонки
Версия: 1.0.11
Ghost Racing: Formula E - иконка
Ghost Racing: Formula E
Гонки
Версия: 80070.2
JDM Racing: Drag & Drift Races - иконка
JDM Racing: Drag & Drift Races
Гонки
Версия: 1.6.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: