Fluvsies Racing

Fluvsies Racing

Очередной проект из серии о милых питомцах.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
652
Язык:
Английский

Fluvsies Racing — это эпическая гоночная игра, в которой вы встретите своих любимых героев. Перед началом гонки необходимо определиться с персонажем и используемым транспортным средством. Дело в том, что у каждого персонажа и карты есть ряд предпочитаемых трасс. Предпочтение определяется количеством дополнительных предметов, которые вы можете получить из ящиков на данной дорожке. Этот факт ставит перед вами задачу, подразумевающую скорейшее открытие всех персонажей и карт.

Для этого вам понадобятся рубины, которые вы можете получить за получение достижений и прохождение различных испытаний. Из каждого ящика в Fluvsies Racing могут выпадать персонажи, транспортные средства и различная косметика для героев. По мере прохождения уровней вы будете улучшать выбранные вами предметы, повышая их характеристики.

Очевидно, что есть несколько способов заработать внутриигровую валюту. Прохождение уровней будет приносить вам доход, но для открытия новых предметов и героев вам необходимо приобретать рубины, которые не так-то просто сохранить. Управляйте картой, проводя пальцем по экрану смартфона. Используйте свайпы для поворота и бросания предметов, при этом персонаж будет продвигаться вперед самостоятельно.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Fluvsies Racing 1.0.11» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Fluvsies Racing

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Racing Legends - иконка
Racing Legends
Гонки
Версия: 1.9.1
Aqua Moto Racing 2 Free - иконка
Aqua Moto Racing 2 Free
Гонки
Версия: 1.0
Fast Racing 3D - иконка
Fast Racing 3D
Гонки
Версия: 1.1
Blocky Racing - иконка
Blocky Racing
Гонки
Версия: 0.9
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: