The Gang: Уличные войны

The Gang: Уличные войны

Ролевая игра, в которой мы будем исследовать преступный мир.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
620
Язык:
Русский

Управляйте преступным городом по-своему в The Gang: Уличные войны. Это эпическая ролевая игра, которая позволяет игроку стать настоящим лидером отъявленного гангстера. Вы начнете с объединения с другими бандитами, выполнения хитовых миссий и утверждения своего положения в преступном мире.

Чтобы покорить преступный мир, вы должны сопровождать лучших гангстеров города. Присоединяйтесь к The Gang: Street Wars, игроки станут настоящими лидерами, которым предстоит создавать банды и сражаться с другими бандами. Помните, что все банды в преступном мире возглавляются другими противниками по всему миру. Им достаточно лишь мгновения отвлечься, чтобы уничтожить вас в бандитских разборках. Выбирайте своих юниоров из множества вариантов на экране, затем наблюдайте за их талантами в битвах за власть.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «The Gang: Уличные войны 1.5.5» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать The Gang: Уличные войны

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Counterside - иконка
Counterside
RPG
Версия: 0.2.2096981
Mafia III: Банды - иконка
Mafia III: Банды
RPG
Версия: 1.0.0.212836
Beam Of Magic - иконка
Beam Of Magic
RPG
Версия: 1.25.1
Fantasy Raid - иконка
Fantasy Raid
RPG
Версия: 1.0.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: