NecroMerger

NecroMerger

Хорошая игрушка в третро-стиле.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
450
Язык:
Английский

NecroMerger: Idle Merge Game – довольно затягивающее приложение с необычным геймплеем. Локации здесь включают в себя безопасные зоны, в пределах которых расположены города и деревни, и зоны сражений, где можно убивать существ и набираться опыта. Вам будут попадаться загадочные порталы, которые перенесут вас в подземелья в некоторых частях локаций. Они представляют собой линейные мини-локации, которые всегда заканчиваются грозным противником в окружении свиты. Однако главное в игре — динамика слияния.

NecroMerger: Idle Merge Game — игра, в которой смешаны сразу несколько жанров. Красивая графика, забавный, но, к сожалению, единственный саундтрек и интересная задумка. Здесь вас ждут интересные механики и забавные диалоги.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «NecroMerger 1.0.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать NecroMerger

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Merge Master: Plant Survival - иконка
Merge Master: Plant Survival
Казуальные
Версия: 1.0.2
Merge 2 Survive - иконка
Merge 2 Survive
Казуальные
Версия: 0.26.2
Merge Fever - иконка
Merge Fever
Казуальные
Версия: 0.5.1
Merge Cooking - иконка
Merge Cooking
Казуальные
Версия: 1.0.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: