Zombies Vs. Farmer

Zombies Vs. Farmer

Аркадная стратегия, в которой вам необходимо защищать дом.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
716
Язык:
Английский

Суть Zombies Vs. Farmer проста — вы должны правильно расставлять юнитов на поле боя, чтобы они атаковали вражеских зомби. Поле разделено на противоположные линии с мертвыми на одном конце. Противники ходят по очереди, так что вам тоже придется принимать удары. Помните, что стрелять в босса можно с любой линии. Сначала вам доступно всего несколько карт, но постепенно вы сможете пополнять колоду. Само поле состоит из пяти отдельных полос, на которых можно размещать расставленные места. Нужно заранее определиться с имеющимся набором растений.

Прохождение уровней приносит много предметов и внутриигровой валюты. Предметы включают в себя специальные ростки, которые вы можете посадить в своем саду. Уход за растениями и их созревание принесет вам ощутимую прибыль, которую вы сможете потратить с умом. Используйте валюту, чтобы покупать вещи в магазине соседа. В магазине можно найти новые виды растений и всевозможные улучшения.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Zombies Vs. Farmer 1.9.2.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Zombies Vs. Farmer

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Stupid Zombies 2 - иконка
Stupid Zombies 2
Казуальные
Версия: 1.5.2
Mow Zombies - иконка
Mow Zombies
Казуальные
Версия: 1.5.5
Merge Romance - иконка
Merge Romance
Казуальные
Версия: 1.1.6
Plants vs. Zombies Heroes - иконка
Plants vs. Zombies Heroes
Казуальные
Версия: 1.50.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: