RASPBERRY MASH

RASPBERRY MASH

Экшн-игра без остановки с опасными врагами.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
549
Язык:
Английский

RASPBERRY MASH дает игрокам захватывающий опыт в смертельных подземельях. Тысячи монстров разной формы и силы ждут, чтобы уничтожить вас в кратчайшие сроки. Все, кто стоит на пути, должны быть наказаны. Достаточно ли вы сильны, чтобы пройти все испытания в этой игре?

Игрокам нужно сосредоточиться только на процессе управления движением персонажа. Поскольку атаки будут выполняться автоматически, вам не нужно целиться или атаковать каких-либо персонажей на экране.

Основная задача игрока уворачиваться от атак монстров и сохранять максимальное количество HP для главного героя. Кроме того, встроены некоторые операции Dodge roll с большими прямоугольными кнопками. Вы можете воспользоваться этими маневрами, чтобы делать сальто в узком диапазоне, чтобы эффективно уклоняться от урона от врагов.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «RASPBERRY MASH 1.4.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать RASPBERRY MASH

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
X SHOOTER - иконка
X SHOOTER
Экшены
Версия: 1.4.2
Survivor Legend - иконка
Survivor Legend
Экшены
Версия: 1.8
Hero Adventure - иконка
Hero Adventure
Экшены
Версия: 0.25.0.1640
Hyper Dungeon - иконка
Hyper Dungeon
Экшены
Версия: 0.17
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: