Toca Hair Salon 2

Toca Hair Salon 2

Отличная игра-парикмахерская для детей.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
29027
Язык:
Английский

Toca Hair Salon 2 - популярная аркада для андроид (более 100 000 при том, что игра платная), которая понравится как взрослым, так и детям. После установки apk на планшет, вам предстоит стать парикмахером и стилистом в одном лице. Приведите в порядок внешность, выбранного персонажа, берите в руки ножницы или другой "инструмент красоты" и начинайте творить уникальные прически, ограниченные только вашей фантазией.

Благодаря незамысловатому геймплею вы сможете приятно убить свободное время, а ваш ребенок сможет управлять своей собственной парикмахерской и придумывать прически для колоритных персонажей. Эта игра неплохо тренирует воображение, а благодаря яркой графике и забавной анимации, даже самые привередливые останутся довольны.
Скачивайте Toca Hair Salon 2 на планшет и делайте посетителей вашей парикмахерской неузнаваемыми.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Toca Hair Salon 2 1.0.7» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Toca Hair Salon 2

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Galaxy Zero - иконка
Galaxy Zero
Аркады
Версия: 1.00.35.07
Elevator - иконка
Elevator
Аркады
Версия: 1.0
Brickies - иконка
Brickies
Аркады
Версия: 1.0.1
LEGO City My City - иконка
LEGO City My City
Аркады
Версия: 1.8.0.12425
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: