My Recorder

My Recorder

Диктофон и файловый менеджер на вашем телефоне.
В закладки
Жанр:
Мультимедиа
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
448
Язык:
Русский

Вы ищете хорошее приложение для записи голоса? Тогда приложение My Recorder для вас. Это приложение позволяет вам записывать голос с превосходным качеством звука, редактировать файлы записи с множеством параметров, легко обмениваться в интернете, защищать файлы записи и выполнять множество других функций.

My Recorder сохранит конфиденциальность ваших файлов записи. Это благодаря функции криптографической защиты. Пользователи могут легко установить 4-значный пароль. С тех пор только те, кто знает пароль, имеют разрешение на просмотр и доступ к файлам, хранящимся в этом приложении. В то же время обмен файлами стал проще, чем когда-либо. Приложение позволяет пользователям обмениваться файлами записи на нескольких платформах, таких как Facebook, Twitter, Whatsapp, Skype, Messenger, Gmail и других.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «My Recorder 1.01.73.1107» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать My Recorder

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
WavePad Audio Editor - иконка
WavePad Audio Editor
Мультимедиа
Версия: 13.04
BandLab - иконка
BandLab
Мультимедиа
Версия: 10.41.2
Perfect Piano - иконка
Perfect Piano
Мультимедиа
Версия: 7.7.0
Создатель Рингтона - иконка
Создатель Рингтона
Мультимедиа
Версия: 1.01.40.0419
1 2 3 15 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: