Logopit+

Logopit+

Приложение премиум-класса для дизайна.
В закладки
Жанр:
Фоторедакторы
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
354
Язык:
Английский

Logopit+ - это дизайнерское приложение для всех отраслей и областей. В нем есть набор изображений, шрифтов, эскизов и многого другого для ваших дизайнов. Просто коснитесь экрана для поиска, выбора и редактирования для создания самых уникальных портретов, логотипов, баннеров, плакатов.

В отличие от остальных, Logopit+ представляет собой смешанный пакет, предлагающий массу контента для создания и редактирования фотографий на любую тему. Вы можете найти его полезным для создания логотипов, баннеров, журнальных фотографий или просто редактирования селфи. Поэтому он популярен почти во всех областях и подходит для всех типов пользователей. Если вам это также нужно для какой-то связанной потребности, почему бы не попробовать это сейчас.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Logopit+ 1.2.7.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Logopit+

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Фотоколлаж - иконка
Фотоколлаж
Фоторедакторы
Версия: 2.6.19
GoDaddy Studio - иконка
GoDaddy Studio
Фоторедакторы
Версия: 7.3.2
MagiCut - иконка
MagiCut
Фоторедакторы
Версия: 4.6.5.4
B623 - иконка
B623
Фоторедакторы
Версия: 1.9.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: