Oh my Anne

Oh my Anne

Захватывающая головоломка «три в ряд».
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
1139
Язык:
Английский

Oh my Anne — красочный симулятор дизайнера интерьеров с элементами головоломки «три в ряд». Вам стоит попробовать себя в работе дизайнера интерьеров, выбирая мебель, технику, напольное покрытие, элементы декора.

Ни для кого не секрет, что в каждом игровом жанре есть ряд ответвлений, которые также очень популярны. Такие ответвления исходят из множества концепций, выдвинутых находчивыми разработчиками. Если говорить о жанре головоломок, то первое место по популярности занимает концепция «три в ряд», уже успевшая обрести сотни миллионов преданных поклонников. Простые головоломки, доступные даже самым юным геймерам, стали настоящим прорывом в игровой индустрии.

Поражает и бесконечный список тем, к которым прибегают разработчики в процессе создания подобных продуктов. Также они придумали самый востребованный геймплейный шаблон, связанный с прохождением уровней «три в ряд» и реконструкцией различных комнат. Студия NEOWIZ решила использовать этот шаблон в процессе создания новой Oh my Anne.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Oh my Anne 1.0.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Oh my Anne

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Space Pets - иконка
Space Pets
Казуальные
Версия: 0.5
Tuscany Villa - иконка
Tuscany Villa
Казуальные
Версия: 1.25
Fruit Diary 2: Manor Design - иконка
Fruit Diary 2: Manor Design
Казуальные
Версия: 1.0.0
Mystic Hills: Romance Puzzle - иконка
Mystic Hills: Romance Puzzle
Казуальные
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: