Jelly Defense

Jelly Defense

Jelly Defense - достойный представитель жанра Tower…
В закладки
Жанр:
Tower Defense
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2970
Язык:
Английский
Jelly Defense - достойный представитель жанра Tower Defense, с красивой графикой и колоритными персонажами. Что сразу бросается в глаза - это очень стильное оформление и качественно проработанные декорации всех уровней. Все локации представлены в черно-белых тонах, и лишь главные герои и враги предстают перед в цвете.

Сюжет разворачивается в королевстве, полностью состоящем из желе, здесь кипит нешуточные страсти, а наша задача поистине вселенского масштаба - спасти планету от вторжения инопланетных желейных монстров. Для спасения добрых желешек необходимо возводить башни в специальных местах. Первые уровни сделаны для разогрева, всего есть несколько типов башен, но чем дальше играть, тем более разнообразный будет выбор башен. Учтите, что агрессоры не будут стоят на месте, их ряды постоянно будут пополняться новыми видами монстров. На каждом уровне выдается 10 жизней и если враг прорвет вашу оборону, то заберет кристалл, символизирующий жизнь и скроется.

Jelly Defense - это та игра, которую хочется рекомендовать всем, не имеет значения любите ли вы подобные проект или нет, стоит хотя бы попробовать поиграть в Jelly Defense на планшете, оторваться уже не получится.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Jelly Defense 1.24» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Нововведения в версии 1.24:
Небольшие фиксы багов и улучшения.
Добавленная поддержка нового сохранения Google Cloud.

Скачать Jelly Defense

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Spell Heroes: Tower Defense - иконка
Spell Heroes: Tower Defense
Tower Defense
Версия: 1.2.1
Korilakkuma Tower Defense - иконка
Korilakkuma Tower Defense
Tower Defense
Версия: 2.0.0
Tower Defense: Infinite War - иконка
Tower Defense: Infinite War
Tower Defense
Версия: 1.2.1
Auto Defense - иконка
Auto Defense
Tower Defense
Версия: 1.0.2.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: