Evil Genius 3D

Evil Genius 3D

Казуальная игра от студии MondayOFF.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
395
Язык:
Английский

Evil Genius 3D — увлекательная игра, в которую можно расслабиться на пару вечеров. Убивайте людей, управляя огромным монстром, и получайте новых героев в свою коллекцию.

Если вы знакомы с продукцией студии MondayOFF, то должны знать, что этот разработчик уделяет большое внимание качеству игрового процесса. Все проекты студии могут похвастаться интересным и уникальным геймплеем, который обязательно завлечет пользователя. К сожалению, за такой положительной чертой скрывается определенный недостаток. Как правило, игры не имеют какой-то захватывающей сюжетной линии. Здесь весь упор делается на развлечение пользователя. Если вы ищете какой-то внятный сюжет, то в Evil Genius 3D с этим сложно.

Однако это не значит, что игра будет скучной. Любителям динамичных сражений и быстрого принятия решений этот проект точно подойдет как нельзя лучше. Чтобы вам было веселее, в Evil Genius 3D есть огромное количество разнообразных монстров, не похожих друг на друга. Всего их более тридцати. Собирайте героев и продвигайтесь по уровням.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Evil Genius 3D 13.1.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Evil Genius 3D

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Impostor 3D - иконка
Impostor 3D
Казуальные
Версия: 0.29
City Defense - иконка
City Defense
Казуальные
Версия: 1.21
Hero Rush - иконка
Hero Rush
Казуальные
Версия: 1.0.0.44
Avatar Factory - иконка
Avatar Factory
Казуальные
Версия: 1.1.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: