Valorium

Valorium

Создайте команду из пяти героев.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
470
Язык:
Английский

Экшены про роботов и далекое будущее вполне могут похвастаться высоким уровнем популярности среди фанатов. Если вы тоже являетесь поклонником этого жанра, то скорее скачивайте Valorium — Battle Idle RPG.

В самом начале у вас будет один или несколько роботов, которых вы сможете взять с собой в бой. Робот здесь является базой, к которой можно прикрепить различное оружие и модификаторы, влияющие на количество очков здоровья, энергетический щит и так далее. Такие фонды отличаются друг от друга редкостью и той ролью, которую данный робот будет играть в бою.

Здесь вы найдете легких разведчиков, мощных джаггернаутов, смертоносных штурмовиков, метких снайперов и так далее. Каждая такая основа имеет свой список активных и пассивных способностей. Вы получите новые предметы и оружие из сундуков. Valorium — Battle Idle RPG имеет классическую карточную систему, собрав определенное количество которых вы сможете делать различные улучшения.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Valorium 1.4.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Valorium

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Semi Heroes: Idle Battle RPG - иконка
Semi Heroes: Idle Battle RPG
RPG
Версия: 1.0.2
Dino Battle - иконка
Dino Battle
RPG
Версия: 11.69
Holy Ship! – Idle RPG Battle & Loot Game - иконка
Holy Ship! – Idle RPG Battle & Loot Game
RPG
Версия: 1.0.82
Idle Skeleton - иконка
Idle Skeleton
RPG
Версия: 1.0.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: