Dungreed

Dungreed

Захватывающий геймплей в стиле roguelike.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
742
Язык:
Английский

Dungreed — очень интересный roguelike, который оценят любители жанра. Если вы из таких, то скачайте эту игру на свое устройство. История Дангрида повествует о том, как в эпицентре всего города появилась странная аномалия, пожирающая людей и отправляющая их на просторы преисподней. Поначалу этому направлению никто не придавал значения, но когда ситуация вышла из-под контроля, городу понадобился герой. К счастью, он оказался рядом и теперь сделает все, чтобы спасти людей.

Ужасные твари, огромные боссы, головоломки, грехи прошлого, несметные сокровища и т.д. Все это теперь встретится вам на пути вашего приключения. Однако не расслабляйтесь, внимательно наблюдайте за героем, старайтесь эффективно использовать его способности и оружие, а также старайтесь просчитывать все свои шаги, чтобы победить серьезных противников. Пора доказать монстрам, что они зря начали эту войну. Постарайтесь уничтожить всех, кто приложил руку к этим ужасным событиям.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Dungreed 0.2.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Dungreed

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Renaissance Fighters - иконка
Renaissance Fighters
Экшены
Версия: 1.2.0
Heroics Epic Legend - иконка
Heroics Epic Legend
Экшены
Версия: 3.0.308
Магия Против Металла - иконка
Магия Против Металла
Экшены
Версия: 1.00.14
Ruins Story - иконка
Ruins Story
Экшены
Версия: 1.04
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: