Mr. Meat 2

Mr. Meat 2

Продолжение знаменитой игры про маньяка.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
2030
Язык:
Русский

Mr. Meat 2 — продолжение знаменитой игры про маньяка, обожающего охотиться на своих жертв. В первой части главному герою удалось победить антагониста, в результате чего он попал в тюрьму. Прошло время, и суд приговорил его к смертной казни. Это событие привлекло множество выживших жертв, которые пришли посмотреть на наказание своего обидчика. Среди них дочь маньяка. Однако все изменилось в последний момент, так как тюремщики куда-то исчезли. Тюрьма была совершенно пуста. Маньяк вновь открыл охоту на своих жертв, чтобы закончить начатое.

Каждая головоломка, представленная в Mr Meat 2, представляет собой тщательно продуманную систему сбора предметов и подсказок. Используйте логическое мышление и внимательно изучите все возможные сценарии, чтобы найти следующий элемент. Даже если вы потерпите неудачу, вы всегда сможете воспользоваться подсказками, которые теперь стали еще доступнее.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Mr. Meat 2 1.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Mr. Meat 2

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Hero Fighter 2 - иконка
Hero Fighter 2
Экшены
Версия: 0.4.1
The Fall : Zombie Survival - иконка
The Fall : Zombie Survival
Экшены
Версия: 1.35
DEAD TRIGGER 2 - иконка
DEAD TRIGGER 2
Экшены
Версия: 1.8.6
Vegas Crime SImulator 2 - иконка
Vegas Crime SImulator 2
Экшены
Версия: 3.1.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: