Мастер Поднятия Меча

Мастер Поднятия Меча

Увлекательное классическое путешествие.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.3
Дата релиза:
Просмотры:
446
Язык:
Английский

Grow SwordMaster / Мастер Поднятия Меча проведет вас в увлекательном классическом боевом путешествии. В этом путешествии вы будете героическим рыцарем и должны победить врагов из темного мира. Докажите свою стратегию, чтобы победить всех врагов и расширить свое путешествие до бесконечности.

В игре присутствует знакомая сюжетная линия, представляющая собой битву между рыцарем и злыми врагами из подземелья. Он включает в себя систему уровней с задачами от простого к сложному, что позволяет геймерам перейти от знакомого к боевому мастерству. На каждом уровне геймеру необходимо уничтожить врага тем, что есть. Если вам не нравится щелкать, чтобы сражаться, просто используйте автоматический режим, чтобы освободить руки и подумать о стратегии. Каждый уровень будет включать в себя множество сражений, а финальная битва будет с большим Боссом. Если вы пройдете их все, вы сможете разблокировать новые уровни, чтобы насладиться боевым путешествием с кучей новых и захватывающих вещей.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Мастер Поднятия Меча 1.8.7» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Мастер Поднятия Меча

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Мастер 3D-ремонта - иконка
Мастер 3D-ремонта
Симуляторы
Версия: 4.1.1
Elite Sniper Shooter 2 - иконка
Elite Sniper Shooter 2
Симуляторы
Версия: 1.0.4
Мастер розыгрышей 3D - иконка
Мастер розыгрышей 3D
Симуляторы
Версия: 1.18
The Tower - иконка
The Tower
Симуляторы
Версия: 0.4.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: