Tacape

Tacape

Увлекательная история о брате и сестре.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
326
Язык:
Русский

Tacape — это новая карточная игра, в которой вам придется не только продумывать разные комбинации, но и уделять внимание тактике. Станьте настоящим воином, который принимает участие в многочисленных битвах. Используйте свою собственную стратегию, чтобы победить всех своих врагов. Помните, что не всегда нужно следовать выбранной тактике до конца. Если что-то пойдет не по плану, всегда можно использовать новую идею, чтобы поразить врага и повернуть бой в противоположную сторону. Главное условие – продуманные ходы. Именно в этом случае вас ждет успех. Смело экспериментируйте, ведь количество уникальных стратегий не ограничено.

Помимо множества карт и врагов, Tacape также порадует игроков разнообразием окружающего мира. Всего в игре будет доступно четыре локации. Приключение начнется в пещере, а дальше вам предстоит пройти через джунгли, пустыни и даже заснеженные горы.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Tacape 1.0.5» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Tacape

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Genshin Impact - иконка
Genshin Impact
Приключения
Версия: 2.4.0
The Last Era Survivor - иконка
The Last Era Survivor
Приключения
Версия: 1.02
Dungeon Dogs - иконка
Dungeon Dogs
Приключения
Версия: 2.3.2
Dark Riddle 2 - иконка
Dark Riddle 2
Приключения
Версия: 4.5.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: