Valiant Hearts: Coming Home

Valiant Hearts: Coming Home

Вторая часть отличного приключенческого проекта.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 8
Дата релиза:
Просмотры:
598
Язык:
Английский

Боль, потери и другие последствия войны будут продемонстрированы в Valiant Hearts: Coming Home. Это приключенческая игра только для членов Netflix, вдохновленная мировыми войнами. Присоединяясь к игре, у вас будет возможность лучше понять жизнь солдат во время войны.

По сути, сюжет в Valiant Hearts: Coming Home является продолжением предыдущей версии. Эта игра продолжает рассказывать истории простых людей, оказавшихся втянутыми в первую мировую войну. Вы присоединитесь к игре как один из солдат, сражающихся в этой войне.

Ужасы войны в игре заставят вас растеряться, когда вы их испытаете. Мы живем в мирное время, поэтому трудно увидеть повторение этих изображений. Но поверьте мне, вы быстро почувствуете симпатию к солдатам, испытав эту игру. Детали важных событий в это неспокойное время прекрасно воспроизводятся благодаря деталям, отображаемым на экране.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Valiant Hearts: Coming Home 1.0.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Valiant Hearts: Coming Home

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Bring You Home - иконка
Bring You Home
Приключения
Версия: 1.0.13
Ark Is Home - Survival Island - иконка
Ark Is Home - Survival Island
Приключения
Версия: 1.0.2
Help Beetle Home - иконка
Help Beetle Home
Приключения
Версия: 1.0.7
Ace Attorney Trilogy - иконка
Ace Attorney Trilogy
Приключения
Версия: 1.00.01
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: