Space Decor : Mansion

Space Decor : Mansion

Решайте веселые, но сложные задачи.
В закладки
Жанр:
Три в ряд
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
338
Язык:
Английский

Space Decor : Mansion предлагает вам примерить на себя роль дизайнера. Обновите свои знания и расширьте свой кругозор, чтобы создать удивительную атмосферу на виллах. Игра максимально приближена к реальности. В своих проектах вы можете сочетать самые разные стили и цвета. Чтобы получить доступ к большему количеству мебели и декора, вам придется решать головоломки «три в ряд». Это не менее увлекательный геймплей, чем строительство и проектирование. Пройдите все уровни, чтобы использовать полученные в них монеты для покупки элементов дизайна.

Ваш рейтинг в игре будет улучшаться пропорционально количеству выполненных вами дизайнов. Оттачивайте свои навыки и совершенствуйте свой стиль, зарабатывая признание и похвалу коллег. Продолжайте путешествовать, чтобы получить опыт и знания, необходимые для того, чтобы стать мастером-дизайнером.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Space Decor : Mansion 1.0.12» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Space Decor : Mansion

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Matchington Mansion - иконка
Matchington Mansion
Три в ряд
Версия: 1.93.1
Gardenscapes - иконка
Gardenscapes
Три в ряд
Версия: 7.8.1
Home Design - иконка
Home Design
Три в ряд
Версия: 3.6.0
Room Flip - иконка
Room Flip
Три в ряд
Версия: 1.4.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: