Мой маленький рай

Мой маленький рай

Постройте современный курорт.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
369
Язык:
Русский
Метки: Кликеры

Некоторые Idle-игры стали чрезвычайно популярными, и многие игроки были очарованы тем, что они привносят. Поэтому мы хотели бы продолжить знакомить читателей с праздной игрой под названием Мой маленький рай. Так чем же эта игра отличается от предыдущих продуктов? Изначально игроки разработают свою бизнес-модель с нетронутым курортом и попытаются в ближайшем будущем превратить его в туристическую достопримечательность. В основном курорт должен привезти туристам множество различных объектов. Так вы сможете построить современное и удобное оборудование, чтобы максимально удовлетворить клиентов.

Как и другие игры того же жанра, Мой маленький рай обладает относительно ярким качеством изображения и на данный момент подходит для кармана подавляющего большинства игроков. Игра разработана на основе 3D-графики. Так что детализация в игре достаточно хороша и проблем, на которые стоит жаловаться, нет. Это сделает игру более плавной на недорогих устройствах и на данный момент совместимо с большинством смартфонов или планшетов.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Мой маленький рай 3.2.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Мой маленький рай

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Ski Resort - иконка
Ski Resort
Симуляторы
Версия: 1.1.23
Cat Snack Bar - иконка
Cat Snack Bar
Симуляторы
Версия: 1.0.4
Aerofly 2 Flight Simulator - иконка
Aerofly 2 Flight Simulator
Симуляторы
Версия: 2.1.7
Fly Corp - иконка
Fly Corp
Симуляторы
Версия: 0.9.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: