Image Compressor

Image Compressor

Приложение, поддерживающее уменьшение размера изображения.
В закладки
Жанр:
Фоторедакторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
291
Язык:
Английский

Image Compressor — это приложение для пакетного сжатия изображений, которое обеспечивает оптимальную производительность для хранения мобильных устройств. Хотя это всего лишь небольшая функция, мы считаем, что она необходима для удовлетворения ваших потребностей в экономии места в памяти.

На данный момент JPG, PNG, WEBP, HEIC и JPEG считаются наиболее популярными форматами для любого изображения. Таким образом, Image Compressor может поддерживать все вышеперечисленные форматы, чтобы пользователям было проще уменьшить размер изображения. В некоторых случаях фотографии высокого качества, такие как 4K, 2K, также могут быть изменены с помощью этого приложения. Конечно, вы также можете выполнять некоторые знакомые операции, такие как обрезка, поворот и масштабирование, чтобы сделать фотографию более привлекательной.

Это приложение удовлетворит все потребности пользователей в сжатии изображений, вы даже можете использовать его для одновременного сжатия пакетов изображений, чтобы сэкономить время.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Image Compressor 0.0.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Image Compressor

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Wavesome.AI Image Generator - иконка
Wavesome.AI Image Generator
Фоторедакторы
Версия: 1.0.31
Image Shrink - иконка
Image Shrink
Фоторедакторы
Версия: 2.6.2.00
Уменьшение изображений - иконка
Уменьшение изображений
Фоторедакторы
Версия: 1.0.211
Photo Background Changer - иконка
Photo Background Changer
Фоторедакторы
Версия: 6.5.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: