Slow Mo Run

Slow Mo Run

Увлекательная беговая игра, в которой вы тащите персонажа.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
330
Язык:
Английский

Slow Mo Run - это адреналиновая игра-раннер, в которой вы можете бегать и волочить конечности, чтобы наносить мощные удары руками, ногами и ногами по своим врагам. Что уникально в этой игре, так это то, что вы можете нарисовать свою собственную боевую позу, чтобы настроить свои атаки. Уворачивайтесь от пуль, стреляйте из оружия и участвуйте в разнообразных боевых сценариях. Помимо разнообразия боевых стилей, в игре также есть крутые паркурные уровни, проверяющие вашу ловкость и реакцию. Прыгайте, скользите и преодолевайте препятствия, уклоняясь от вражеских атак. Эти уровни не только позволяют весело отдохнуть от боя, но и помогают развивать навыки и способности вашего персонажа.

Если вы поклонник традиционных боевых искусств или уникальных боевых стилей, в игре есть что-то для вас. Наслаждайтесь настраиваемой боевой механикой, крутыми уровнями паркура и часами развлечений и азарта.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Slow Mo Run 3.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Slow Mo Run

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Мой Говорящий Том 2 - иконка
Мой Говорящий Том 2
Казуальные
Версия: 4.5.1.7856
Base Defense! - иконка
Base Defense!
Казуальные
Версия: 1.5.8
Pixel Archer Defense - иконка
Pixel Archer Defense
Казуальные
Версия: 0.1.33
Stickarchery Master - иконка
Stickarchery Master
Казуальные
Версия: 1.2.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: