Charlotte's Table

Charlotte's Table

Создайте свой собственный ресторан.
В закладки
Жанр:
Три в ряд
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
363
Язык:
Русский
Метки: Кулинарные

Charlotte's Table — увлекательная игра в жанре «три в ряд» на тему еды. Здесь у игроков будет возможность создать ресторан своей мечты и приготовить привлекательные блюда для клиентов. Все будет сделано шаг за шагом, чтобы игроки могли почувствовать развитие ресторана через различные активности.

Как и в обычных играх-головоломках «три в ряд», игроки будут комбинировать значки кулинарных ингредиентов на экране, чтобы создавать вкусные блюда. В частности, требования к обработке, а также сбор ингредиентов для приготовления пищи полностью отобразятся на экране. Вам нужно собрать правильные материалы, чтобы выполнить задание на каждом уровне. Конечно, сложность каждого уровня будет значительно возрастать. Это время, когда вы должны использовать доступные бонусы, чтобы немедленно решить проблему.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Charlotte's Table 1.00.91» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Charlotte's Table

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Design Blast - иконка
Design Blast
Три в ряд
Версия: 1.0.4
Travel Town - иконка
Travel Town
Три в ряд
Версия: 2.12.85
Match Cafe - иконка
Match Cafe
Три в ряд
Версия: 1.1.52
Cooking Hot - иконка
Cooking Hot
Три в ряд
Версия: 1.0.32
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: