ReLens Camera

ReLens Camera

Превратите смартфон в профессиональную камеру.
В закладки
Жанр:
Фоторедакторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
383
Язык:
Английский

Станьте профессиональным фотографом в кратчайшие сроки, используя ReLens Camera. Это приложение, которое поддерживает профессиональную фотосъемку на мобильных устройствах Android с множеством замечательных настроек. Вам следует попробовать загрузить это приложение, чтобы открыть для себя возможности встроенной вычислительной фотографии с искусственным интеллектом.

ReLens предлагает множество профессиональных оптических эффектов для объективов, таких как затмение, размытие, отражение не в фокусе и искажение. Поставляется с различными старинными объективами для зеркальных фотокамер, которые вы можете использовать, чтобы ваши фотографии выделялись. К ним относятся объектив с фиксированным фокусным расстоянием 50 мм f1.4, зеркальный объектив, объектив Morph и объектив с вихревым эффектом боке. Все эти опции дадут вам бесконечные творческие возможности прямо на вашем смартфоне.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «ReLens Camera 2.2.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать ReLens Camera

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Air Camera- Photo Editor, Collage, Filter - иконка
Air Camera- Photo Editor, Collage, Filter
Фоторедакторы
Версия: 1.9.0.1014
Adobe Photoshop Camera - иконка
Adobe Photoshop Camera
Фоторедакторы
Версия: 1.0
Footej Camera 2 - иконка
Footej Camera 2
Фоторедакторы
Версия: 2021.6.1
SKRWT - иконка
SKRWT
Фоторедакторы
Версия: 1.5.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: