Meridian 157: Глава 2

Meridian 157: Глава 2

Вторая глава приключенческой серии хоррор-головоломок.
В закладки
Жанр:
Хоррор
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
1301
Язык:
Русский

Продолжая темную игру-головоломку «укажи и щелкни», Meridian 157: Глава 2 погружает игроков на дно отчаяния, бросая вызов всем способностям к головоломкам, так что, в конце концов, только те, кто достаточно терпелив. Только мудрость может дать окончательный ответ на всю эту историю с привидениями.

В Meridian 157: Chapter 2 добавлена ​​функция комбинирования предметов. В процессе обнаружения и решения загадочных головоломок у вас будет право больше взаимодействовать, прикасаться к предметам и соединять. Этот процесс достаточно стабилен при простом управлении, но эффективном воздействии.

Как и другие главы, Meridian 157: Глава 2 разработана на основе современной технологии рендеринга с упором на создание головоломки в пугающей реалистичной среде игры. Благодаря интуитивно понятной, чрезвычайно детализированной, плавной графике перед вашими глазами вы можете вдохновиться, чтобы добраться до сути игры.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Meridian 157: Глава 2 1.1.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Meridian 157: Глава 2

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Poppy Playtime: Chapter 3 - иконка
Poppy Playtime: Chapter 3
Хоррор
Версия: 1.2.5
Poppy Playtime Chapter 2 - иконка
Poppy Playtime Chapter 2
Хоррор
Версия: 1.0
Дом Страха - иконка
Дом Страха
Хоррор
Версия: 2.1
Ice Scream 8 - иконка
Ice Scream 8
Хоррор
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: