Dawnlands

Dawnlands

Игра на выживание с огромным открытым миром.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
785
Язык:
Английский

Dawnlands — игра на выживание с огромным открытым миром, где вы становитесь настоящим искателем приключений. Ваше приключение начнется с создания и обучения персонажа, где вы изучите основные элементы управления. Развивайте своего персонажа и не забывайте прокачивать уровень и навыки. Зарабатывайте опыт за все. Если ваш герой собирает яблоки, срубает дерево или убивает монстра — он зарабатывает опыт. Особенность игры в мультиплеере заключается в том, что в одном игровом мире могут участвовать до 4 игроков. Оружие, как и все остальное, имеет свой уровень мастерства. Кстати, сила оружия здесь довольно низкая. Это значит, что если долго бегать с одним мечом и не чинить его, то он просто сломается.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Dawnlands 1.0.760» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Dawnlands

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Arcane Vale - иконка
Arcane Vale
Приключения
Версия: 1.1.3
The Last Road — Episode One - иконка
The Last Road — Episode One
Приключения
Версия: 1.0
Pal Monster - иконка
Pal Monster
Приключения
Версия: 0.1.1
The Last Era Survivor - иконка
The Last Era Survivor
Приключения
Версия: 1.02
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: