SOL FRONTIERS

SOL FRONTIERS

Отправляйтесь в эпическую космическую одиссею.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
457
Язык:
Русский
Метки: Космос

Sol Frontiers разворачивается как грандиозная сага о космических битвах, где нависла тьма и судьба человечества неопределенна. Принимайте участие в пошаговой стратегии, путешествуйте по космосу и сражайтесь с космическими противниками, чтобы принести свет в самые дальние уголки галактики. Готовы ли вы осветить тьму и возглавить триумфальное возвращение человечества к звездам? Космос ждет, и ваш стратегический талант определит судьбу небесного путешествия.

Подготовьте свою команду к непредсказуемости, оттачивая ее навыки. Сразитесь со случайными врагами с помощью хорошо настроенной и стратегической команды. Космические путешествия сопряжены с трудностями, и готовность вашей команды является залогом преодоления неизведанного. Каждая встреча определяет судьбу вашей команды на космических просторах.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «SOL FRONTIERS 0.1.114» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать SOL FRONTIERS

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Zombie War.io - иконка
Zombie War.io
Казуальные
Версия: 5.6
Idle Soccer Story - иконка
Idle Soccer Story
Казуальные
Версия: 0.5.2
Dungeon Dungeon : Survival - иконка
Dungeon Dungeon : Survival
Казуальные
Версия: 0.08
Age of Ants: Bug War Simulator - иконка
Age of Ants: Bug War Simulator
Казуальные
Версия: 1.09
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: