Zoo Valley

Zoo Valley

Игра о строительстве зоопарка.
В закладки
Жанр:
Три в ряд
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
251
Язык:
Английский

Zoo Valley дает игрокам увлекательный опыт управления зоопарком и возможность найти милых друзей-животных. Здесь вам нужно найти способ построить зоопарк мечты для всех животных, пройдя сложные уровни «три в ряд». Для начала давайте узнаем больше об этой игре.

Присоединившись к игре, вы быстро превратитесь в управляющего зоопарком, первостепенной задачей которого является уход и сохранение животных. Вы начнете со строительства и развития зоопарка, от ухода за животными до украшения и украшения сада.

Ваш прогресс в игре отмечен выполнением квестов и испытаний. Каждый успех откроет множество новых животных и вариантов декора, превращая ваш зоопарк в привлекательное место.

Если вы любите животных, Zoo Valley предоставит вам возможность исследовать богатый и разнообразный животный мир. Вы можете приручить могучего тигра, построить царство животных, позаботиться об очаровательных пандах и многое другое. Таким образом, эта игра подарит захватывающие и красочные впечатления каждому игроку.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Zoo Valley 1.1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Zoo Valley

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Chrome Valley Customs - иконка
Chrome Valley Customs
Три в ряд
Версия: 2.0.1.4602
Zoo Zoo Arena - иконка
Zoo Zoo Arena
Три в ряд
Версия: 1.0.7.1
Family Zoo: The Story - иконка
Family Zoo: The Story
Три в ряд
Версия: 1.1.7
Gardenscapes - иконка
Gardenscapes
Три в ряд
Версия: 7.8.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: