Family Guy: В Поисках Всякого

Family Guy: В Поисках Всякого

Family Guy: В Поисках Всякого - это еще одна возможность…
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2891
Язык:
Русский
Family Guy: В Поисках Всякого - это еще одна возможность побыть с любимыми героями популярного американского шоу "Гриффины". В Поисках Всякого часто называют копией Симпсонов, действительно, сходство есть, отличаются лишь действующие лица и задний фон. Но разве это остановит преданного фаната? Цель игры сводится к постепенному отстраиванию города, который был разрушен во время одного инцидента. Главное действующее лицо - Питер, он, ввиду трудного финансового положения, вынужден просить помощь у своих родственников и знакомых. Побочные персонажи играют важную роль, с ними необходимо взаимодействовать, они дают квесты, будут оказывать неоценимую помощь в зарабатывании виртуальных денег, повышении уровня и возведении новых строений.

Интересной фишкой является местная социальная сеть «FaceSpace». У каждого персонажа есть свой аккаунт, где будут появляться интересные и комические записи. А вот локализацию могли сделать и лучше, складывается ощущение, что разработчики прогнали текст через Гугл переводчик.

Графика похожа на то, что мы видели в сериале, она достаточно хорошая и адаптирована над андроид планшеты, даже не самые мощные устройства справятся с нагрузкой.

Распространяется Family Guy бесплатно, но за многое здесь придется платить, нам кажется, что разработчики переборщили с донатом. Специально для наших пользователей мы нашли модифицированный apk, где есть много игровой валюты. Скачивайте и наслаждайтесь геймплеем, который не омрачен необходимостью тратиться на безделушки.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Family Guy: В Поисках Всякого 1.11.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Нововведения в версии 1.11.0:
В версии 1.11.0 был добавлен музыкальный фестиваль.

Скачать Family Guy: В Поисках Всякого

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Family Life - иконка
Family Life
Симуляторы
Версия: 1.0.31
ZooCraft: Animal Family - иконка
ZooCraft: Animal Family
Симуляторы
Версия: 2.0.12
Family Farm Adventure - иконка
Family Farm Adventure
Симуляторы
Версия: 1.4.219
The Addams Family - Mystery Mansion - иконка
The Addams Family - Mystery Mansion
Симуляторы
Версия: 0.0.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: