The Deer God

The Deer God

Оригинальная платформенная игра с элементами roguelike и…
В закладки
Жанр:
Платформеры
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2700
Язык:
Английский

Наконец-то The Deer God вышла из стадии тестирования и доступна всем обладателям андроид телефонов и планшетов. Игра является приключенческим платформером и с первых минут приковывает к себе внимания. Проект выделяется на фоне конкурентов оригинальной концепцией: в главной роли выступает охотник, которой ради искупления своих грехов перевоплощается в своих жертв.

Локации генерируются случайным образом, а исследовать мы их будем в виде оленя. Нужно понимать, что олень это не солдат, обвешенный броней и при малейшем контакте с враждебными существами он погибает. После смерти не получится возродиться с ближайшей точки сохранения, но избежать Game Over можно, если уделить немного времени созданию потомства. Тогда, погибнув, олень сможет переселиться в тело своего потомка и продолжить свое путешествие.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «The Deer God 1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать The Deer God для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Mini Dash - иконка
Mini Dash
Платформеры
Версия: 1.05
Dokuro - иконка
Dokuro
Платформеры
Версия: 1.2.6
Superbrothers Sword & Sworcery - иконка
Superbrothers Sword & Sworcery
Платформеры
Версия: 1.0.19.1
Nihilumbra - иконка
Nihilumbra
Платформеры
Версия: 3.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: