FRAMED

FRAMED

Повествовательная игра-головоломка.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
3483
Язык:
Английский
Метки: Инди-игры

Игру FRAMED еще на стадии разработки была обласкана профильной прессой и счастливчиками, которым удалось опробовать проект на игровых выставках. Необычную головоломку разработала компания Noodlecake Studios и выпустила свою игру как на IOs устройствах, так и на Android планшетах / телефонах. FRAMED не только предлагает не хорошие головоломки, она еще интересный сюжет, иллюстрированный в виде анимационного нуар-комикса.
Необыкновенный геймплей предложит менять местами кадры комикса таким образом, чтобы изменился порядок событий и добиться альтернативной концовки. Разработчики позаботились не только о сюжете, но и про удобном управлении не забыли. Кадры перетаскиваются одним простым движением пальца. На заднем фоне все время будут звучать джазовые композиции и современные ритмы, помогающие сполна проникнутся игровым процессом.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «FRAMED 1.4.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Нововведения в версии 1.4.4:
  • новый контент и улучшения
  • исправлены ошибки

Скачать FRAMED на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
PAC-MAN Bounce - иконка
PAC-MAN Bounce
Головоломки
Версия: 2.0
Talking Tom Pool - иконка
Talking Tom Pool
Головоломки
Версия: 1.0.1.52
Super Hexagon - иконка
Super Hexagon
Головоломки
Версия: 1.0.8
ZigZag - иконка
ZigZag
Головоломки
Версия: 1.1.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: